- 线 路
- 起 点
- 终 点
- 早 班 车
- 末 班 车
- 站点总数
- 单程票价
- 313路
- 新通公交公司(55330566)
- 和庄镇示范卫生院
- 7:00-18:00(夏季)
- 7:00-17:00(冬季)
- 18
- 1元
- 316路
- 新郑汽车站(55330566)
- 戴湾村
- 7:00-17:00(冬季)
- 7:00-18:00(夏季)
- 15
- 1元
- 317路
- 新郑汽车站(55330566)
- 孙庄村
- 7:00-17:00(冬季)
- 7:00-18:00(夏季)
- 16
- 1元
- 320路
- 华南城公交充电站
- 南四环中州大道(地铁南四环站)
- 6:30-9:30 16:30-19:30
- 7:10-10:10 17:10-20:10
- 17
- 1元
- 321路
- 枣福广场
- 新通公交公司(55330566)
- 7:00-17:00(冬季)
- 7:00-18:00(夏季)
- 28
- 1元