D2路上行
共【19站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:华南城一号交易广场→城关乡公交站
- 运行时间: 6:30-10:20 17:30-21:50-5:10-9:00 16:10-20:30
D2路下行
共【19站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:城关乡公交站→华南城一号交易广场
- 运行时间: 6:30-10:20 17:30-21:50-5:10-9:00 16:10-20:30