门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
新郑在线网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
新郑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
上行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:华南城公交站→中原工学院龙湖校区
运行时间:6:30-18:30(夏季)-7:00-18:00(冬季)
华南城公交充电站
城后马社区
华南城地铁站
华南城大道求实路
求实路华南城三路
求实路华南城二路
求实路华南城一路
双湖大道求实路
龙湖锦艺城
郑州经贸学院
万佳商业中心
省第二人民医院
双湖大道滨湖路
双湖大道紫荆山南路
双湖大道文昌路
地铁双湖大道站
龙湖镇中心幼儿园
G107泰山路
中原工学院龙湖校区
中原工学院龙湖校区
G107泰山路
龙湖镇中心幼儿园
地铁双湖大道站
双湖大道文昌路
双湖大道紫荆山南路
双湖大道滨湖路
省第二人民医院
万佳商业中心
郑州经贸学院
龙湖锦艺城
双湖大道求实路
求实路华南城一路
求实路华南城二路
求实路华南城三路
华南城大道求实路
华南城地铁站
城后马社区
华南城公交充电站
12路
下行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:中原工学院龙湖校区→华南城公交站
运行时间:6:30-18:30(夏季)-7:00-18:00(冬季)
http://www.xz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""