门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
新郑在线网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
新郑公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
313路
209路
313路
上行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:新通公交公司(55330566)→和庄镇示范卫生院
运行时间:7:00-18:00(夏季)-7:00-17:00(冬季)
新通公交公司
新郑市人民医院(新区)
花悦城
荷花园小区
河赵村
庆安南路
沿河西路
红溪谷
郑庄村
小连楼村
陆庄村
杜楼村穆庄村
香坊吴村(小岗王村)老庄刘
村
歹庄村
和庄镇政府
和庄镇示范卫生院
和庄镇示范卫生院
和庄镇政府
歹庄村
村
香坊吴村(小岗王村)老庄刘
杜楼村穆庄村
陆庄村
小连楼村
郑庄村
红溪谷
沿河西路
庆安南路
河赵村
荷花园小区
花悦城
新郑市人民医院(新区)
新通公交公司
313路
下行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:和庄镇示范卫生院→新通公交公司(55330566)
运行时间:7:00-18:00(夏季)-7:00-17:00(冬季)
http://www.xz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881